Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36,5 x 44 cm verglast, gerahmt
29.08.2022 - 15:25
- Realized price: **
EUR 260.-
EUR 260.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:25 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- A ‘Jardinière’ brooch by Cartier
- A pair of brilliant pendant ear studs, Fabergé by Victor Mayer, total weight c. 0.10 ct
- Altölauffangbehälter "Berner",
- Michael Powolny, Schreibzeug "Till Eulenspiegel, No. 109", Modellnummer: K 122, Entwurf: um 1907, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1917- 1923